Расписание автобусов Нефтекамск — Амзя

Отправление Прибытие Дни курсирования Время в пути Рейс
05:20
06:00
Амзя
по будням 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
06:10
06:50
Амзя
по будням 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
06:55
07:35
Амзя
кроме вс 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
06:59
Ж/Д Вокзал
07:31
Амзя
ежедневно 32 мин Нефтекамск — Янаул
пригородный поезд, ППК "Содружество"
08:00
08:40
Амзя
ежедневно 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
09:00
09:40
Амзя
ежедневно 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
09:45
10:25
Амзя
ежедневно 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
11:15
11:55
Амзя
ежедневно 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
11:50
12:30
Амзя
ежедневно 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
13:00
13:40
Амзя
ежедневно 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
13:55
14:35
Амзя
ежедневно 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
14:55
15:35
Амзя
ежедневно 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
16:10
16:50
Амзя
ежедневно 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
17:00
17:40
Амзя
ежедневно 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
17:50
18:30
Амзя
ежедневно 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
18:30
19:10
Амзя
ежедневно 40 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское
19:13
ЖД Вокзал
19:48
Амзя
ежедневно 35 мин Нефтекамск — Янаул
пригородный поезд, ППК "Содружество"
20:10
20:40
Амзя
ежедневно 30 мин Нефтекамск — Амзя
Нефаз (114), АТП Нефтекамское